У точильного камня Lansky DB-2860 сразу две поверхности с различной зернистостью.
Первая – зелёного цвета со средней зернистостью (280 грит). Такая поверхность нужна для начальной или промежуточной заточки ножей. Вторая - синего цвета и обладает зернистостью 600 грит. Подобные параметры отлично подходят для чистовой доводки ножа и финальных правок лезвия. Следует отметить, что обе стороны выполнены из высококачественного материала с алмазным покрытием.
Особенности модели Lansky DB-2860:
- Точильный камень на подставке с двумя сторонами
- Корпус из ударопрочного пластика
- Зернистость (грит): 280 и 600
- Брусок с алмазным напылением
- Габариты (см): 15 х 5
Бренд | Lansky |
Страна бренда | США |
Страна производитель | США |
Общая длина | 15 см |
Вес (нетто) | 930 г |
Дополнительно | Футляр, чехол |
Этот товар относится к категориям |
– Точильные системы Lansky – Охотнику – Рыболову – Путешественнику – Простые точилки для ножей – Аксессуары для нескладных ножей / фикседов – Аксессуары для складных ножей |
Отзывы
на Камень точильный алмазный двусторонний 280/600 Lansky DB-2860
Напишите отзыв первым!

Проверяем каждый товар
Перед тем как доставить вам товар – мы лично убедимся, что с ним все в порядке: клинок по центру, нет люфтов, хорошая работа механизмов и т.д. Проверим как для себя.

Только оригинал
Мы не продаем реплики, копии или подделки. Только оригинальные и качественные товары от проверенных поставщиков. Даже не сомневайтесь на этот счет.

Шоу-рум и самовывоз
Если вы находитесь в Москве – можете забрать свою покупку самостоятельно рядом с м. Октябрьское поле.

Бесплатная доставка по РФ
В любой город России – бесплатная доставка надежной службой экспресс-доставки за 1-3 дня. Бесплатно при заказе от 5000р.
* – Бесплатная доставка до пункта самовывоза предоставляется за счет соответствующей скидки на покупку. Максимальный размер такой скидки составляет 450 р. Данная сумма покрывает стоимость доставки практически по всей территории РФ, за исключением нескольких мест (Камчатка, Анадырь и некоторые другие).